ranking Sort Sort   |   date Sort Sort   |   member Sort Sort
Syndication

« Previous 1 2 3 4 Next »
0
Date Submitted Wed. Jul. 4th, 2012 8:50 AM
Revision 1
Scripter pcbatterie
Tags Akku | Dell | Ersatz | f¨¹r | Kompatibler | L | m1530 | Xps
Comments 0 comments
Ersatz akku Batterie f¨¹r Dell xps m1530

Akku typ:Li-ion Battery Replacement
Kapazität :7200mAh
Spannung : 11.1v
Zellen : 9
Garantie :1 Jahr
Der Lagerbestand: :Verf¨¹gbar

Hier ist ein neuer Ersatz akku f¨¹r Dell xps m1530 wiederaufladbarer Dell xps m1530 Li-ion 7200mAh Laptop Akkus, Akku mit hoher Qualität und g¨¹stigem Preis. Alle unsere Ersatz akkus und Akkupacks f¨¹r Dell xps m1530 Akku sind ganz neu

http://www.pcbatterie.de/Dell/Dell-xps-m1530-battery.html
0
Date Submitted Mon. Oct. 15th, 2012 2:46 AM
Revision 1
Scripter boyca
Tags Akku | f¨¹r | r540 | samsung
Comments 0 comments
Dieser samsung r540 Hochleistungsakku aus der neuesten Akku-Generation verf¨¹gt ¨¹ber deutlich mehr Leistung als der mit dem Gerät gelieferte samsung r540 Originalakku, Dieser samsung r540 akkus kann problemlos anstelle des Originalakkus verwendet und mit dem vorhandenen Standard Netzteil geladen werden. Der Ersatz samsung r540 notebook akku ist gegen Überladung und Kurzschluss gesch¨¹tzt und gesichert. Sicherheit durch Hitzeschutz und Überladeschutz,echter Lithium-Ionen Akku, verf¨¹gt ¨¹ber deutlich mehr Leistung als der mit dem Gerät gelieferte Originalakku,kein Memory-Effekt - laden Sie Ihren samsung r540 akku wann immer Sie möchten hervorragende Passgenauigkeit, gepr¨¹fte Qualitätsware, kein Originalzubehör das Standard Ladegerät kann weiterhin verwendet werden..
0
Date Submitted Tue. Oct. 23rd, 2012 1:35 AM
Revision 1
Scripter boyca
Tags Akku | Dell | e5510 | f¨¹r | Latitude
Comments 0 comments
hohe qualität akku dell latitude e5510,dell latitude e5510 akku/ac adapter ---Wir verkaufen nur neuware mit hochleistungszellen,hohe Leistung dell batterien f¨¹r dell latitude e5510 laptop.
0
Date Submitted Thu. Nov. 15th, 2012 7:01 AM
Revision 1
Coder stromkabel
Tags 100e | Akku | f¨¹r | HP | Mini | Original
Comments 0 comments
Qualität steht bei uns an erster Stelle! Alle Akku hp mini 100e series, hp mini 100e series Aufladegerät sind Neu und ungebraucht (gebrauchte oder erneuerte Akkus hp mini 100e series f¨¹hren wir nicht)!
Durch unsere eigene Qualitäts-Sicherung wird ein hoher Qualitätsstandard gewährleistet.
http://www.eakkushop.com/hp-mini-100e-series.html
0
Date Submitted Wed. Apr. 30th, 2014 9:38 AM
Revision 1
Helper traumvondir
Tags Akku | f¨¹r | Lenovo | sl | SL510 | Thinkpad
Comments 0 comments
Akku f¨¹r Lenovo ThinkPad SL510, Lenovo ThinkPad SL510 Laptop Ersatzakku 5200mAh 10.8V
Notebook Akku f¨¹r Lenovo ThinkPad SL510
Ersatzakku Lenovo ThinkPad SL510? Brandneue Lenovo ThinkPad SL510 Batterie 5200mAh ist Ersatz f¨¹r Laptop-Modelle / Nr. ThinkPad E40 ,ThinkPad Edge 15inch ,ThinkPad SL410 ,ThinkPad L410 ,ThinkPad L520 ,ThinkPad SL510 ,ThinkPad T420 ,42T4731 ,FRU 42T4751 ,FRU 42T4755 ,42T4708...
Akku F¨¹r : Lenovo Laptop Akku-Typ : Lithium-ionen Spannung : 10.8V Farbe : schwarz Kapazität : 5200mAh Zellen : 6 Zellen Gewicht : 307.5g Produkt-Code : IMT410LH
http://www.akkus-laptop.com/lenovo-thinkpad-sl510-akku.html
0
Date Submitted Wed. Apr. 30th, 2014 9:38 AM
Revision 1
Helper traumvondir
Tags 3360 | Akku | Dell | f¨¹r | Laptop | Vostro
Comments 0 comments
Akku f¨¹r DELL Vostro 3360, DELL Vostro 3360 Laptop Ersatzakku 48Wh 11.1V
Notebook Akku f¨¹r DELL Vostro 3360
Ersatzakku DELL Vostro 3360? Brandneue DELL Vostro 3360 Batterie 48Wh ist Ersatz f¨¹r Laptop-Modelle / Nr. DELL Vostro 3360 ,DELL Vostro 3460 ,DELL Vostro 3560 ,DELL 86HGX HCJWT ,DELL T54F3 ,DELL T54FJ...
Akku F¨¹r : Dell Laptop Akku-Typ : Lithium-ionen Spannung : 11.1V Farbe : schwarz Kapazität : 48Wh Zellen : 6 Zellen Gewicht : 339g Produkt-Code : AKKU110P http://www.akkus-laptop.com/dell-vostro-3360-akku.html
0
Date Submitted Wed. Apr. 30th, 2014 9:39 AM
Revision 1
Helper traumvondir
Tags 15r | Akku | Dell | f¨¹r | Inspiron
Comments 0 comments
Akku f¨¹r Dell Inspiron 15R, Dell Inspiron 15R Laptop Ersatzakku 4400mAh 11.1V
Notebook Akku f¨¹r Dell Inspiron 15R
Ersatzakku Dell Inspiron 15R? Brandneue Dell Inspiron 15R Batterie 4400mAh ist Ersatz f¨¹r Laptop-Modelle / Nr. Dell Inspiron 14R ,Dell Inspiron 15R ,Dell Inspiron N5010 ,Dell Inspiron 17R ,Dell 04YRJH ,Dell 312-0233 ,Dell J1KND...
Akku F¨¹r : Dell Laptop Akku-Typ : Lithium-ionen Spannung : 11.1V Farbe : schwarz Kapazität : 4400mAh Zellen : 6 Zellen Gewicht : 317g Produkt-Code : DL4010LH
http://www.akkus-laptop.com/dell-inspiron-15r-akku.html
0
Date Submitted Fri. Oct. 31st, 2014 8:50 AM
Revision 1
Helper ausgestattet
Tags 1525 | Akku | Dell | f¨¹r | Inspiron
Comments 0 comments
Akku f¨¹r Dell Inspiron 1525 passt zu folgenden Laptop-Modellen:

Dell Inspiron 15
Dell Inspiron 1525
Dell Inspiron 1526
Dell Inspiron 1545
Dell Inspiron 1546
Dell Vostro 500



Akku f¨¹r Dell Inspiron 1525 ersetzt folgenden Teil Nr.:

Dell 0XR693
Dell 312-0625
Dell 312-0633
Dell 312-0763
Dell GW240
Dell HP297
Dell RN873
Dell XR693



Akku Dell Inspiron 1525 Produktbeschreibung:
Bei diesem Angebot f¨¹r Dell Inspiron 1525 handelt es sich um einen hochwertigen Akku, der sich ideal als Austauschakku f¨¹r Ihren alten oder defekten Dell Inspiron 1525 Notebook Akku, aber auch als zusätzlicher Ersatzakku f¨¹r unterwegs eignet. Die Verwendung und das Laden des Akkus erfolgt wie gewohnt, problemlos ¨¹ber Ihr Standard-Ladegerät/Netzteil. Eine Schutzelektronik und die Verarbeitung hochwertiger Komponenten bieten Ihnen ein hohes Maß an Sicherheit, sowohl gegen ¨¹berladung, als auch gegen Kurzschluss. So kann der Akku Dell Inspiron 1525 eine höhere Anzahl von Lade-Entlade-Zyklen erreichen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer Ihres neuen Akkus. Es wurden ausschließlich neue Qualitäts-Markenzellen verwendet, z.B. von Samsung, Panasonic, Sanyo und weiterer namhafter Hersteller. Als einer der größten deutschen Direktimporteure von Akkus verf¨¹gen wir ¨¹ber ein umfangreiches Lager. Diese hohe Verf¨¹gbarkeit von Akkus aus neuester Produktion, gepaart mit einem ausgezeichneten Preis-/Leistungsverhältnis, schätzen unsere Kunden in vielen europäischen Ländern.
 
Alle billige Ersatzakku 15% Rabat! Hochwertige Laptop Ersatzakkus. akku-haus.com bieten Notebook Akkus aller Hersteller oder Ersatz als g¨¹nstige Alternative. Online-Shop f¨¹r Akkus,Einkaufen bei uns ist sicher und sicher!Der Dell Inspiron 1525 akku ist gegen ¨¹berladung und Kurzschluss gesch¨¹tzt und gesichert.Dieser akkus kein Memory-Effekt - laden Sie Ihren Akku wann immer Sie möchten. 




Dell Inspiron 1525 Akku Pflegen Tips:
1. Sie nicht Lassen Ihr Akku Dell Inspiron 1525 ruhend f¨¹r lange Zeit.
2. Calibrate Ihr Dell Inspiron 1525 batterien in der Zeit (einmal im Monat).
3. Dell Inspiron 1525 Laptop Ersatzakku Lagern bei 40% Ladezustand in einem sauberen, trockenen, k¨¹hlen Bel¨¹ftung.
4. Laptop Ersatzakku f¨¹r Dell Inspiron 1525 die empfohlene Ladezeit beträgt maximal eine stunde. In der regel werden akkus damit zu 80 - 100 % aufgeladen.
5. Lademethoden: Konstantspannung bei 4.20V/Zelle (typisch) Keine Schwebe-ladung, wenn voll geladen.
6. Ersatzakku Dell Inspiron 1525 empfoh-len ist 80% Entlade-tiefe. Verhindern von Vollentladung.
7. Hitze ist der grösste Gegner einer Batterie. ¨¹ber 40¡ãC eine Verk¨¹rzung der theoretischen Lebenserwartung der Batterie.
0
Date Submitted Fri. Oct. 31st, 2014 8:51 AM
Revision 1
Helper ausgestattet
Tags Akku | Dell | E6400 | f¨¹r | Latitude
Comments 0 comments
Akku f¨¹r Dell Latitude E6400 passt zu folgenden Laptop-Modellen:

Dell Latitude E6400
Dell Latitude E6410
Dell Latitude E6410 ATG
Dell Latitude E6500
Dell Latitude E6400 ATG
Dell Latitude E6510
Dell Precision Mobile WorkStations M2400
Dell Precision Mobile WorkStations M4400
Dell Precision Mobile WorkStations M6400
Dell Precision M4500



Akku f¨¹r Dell Latitude E6400 ersetzt folgenden Teil Nr.:

Dell 312-0748
Dell 312-0754
Dell 312-0917
Dell 312-7414
Dell 451-10583
Dell C719R
Dell KY477
Dell NM631
Dell PT434
Dell U844G
Dell W0X4F



Akku Dell Latitude E6400 Produktbeschreibung:
Bei diesem Angebot f¨¹r Dell Latitude E6400 handelt es sich um einen hochwertigen Akku, der sich ideal als Austauschakku f¨¹r Ihren alten oder defekten Dell Latitude E6400 Notebook Akku, aber auch als zusätzlicher Ersatzakku f¨¹r unterwegs eignet. Die Verwendung und das Laden des Akkus erfolgt wie gewohnt, problemlos ¨¹ber Ihr Standard-Ladegerät/Netzteil. Eine Schutzelektronik und die Verarbeitung hochwertiger Komponenten bieten Ihnen ein hohes Maß an Sicherheit, sowohl gegen ¨¹berladung, als auch gegen Kurzschluss. So kann der Akku Dell Latitude E6400 eine höhere Anzahl von Lade-Entlade-Zyklen erreichen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer Ihres neuen Akkus. Es wurden ausschließlich neue Qualitäts-Markenzellen verwendet, z.B. von Samsung, Panasonic, Sanyo und weiterer namhafter Hersteller. Als einer der größten deutschen Direktimporteure von Akkus verf¨¹gen wir ¨¹ber ein umfangreiches Lager. Diese hohe Verf¨¹gbarkeit von Akkus aus neuester Produktion, gepaart mit einem ausgezeichneten Preis-/Leistungsverhältnis, schätzen unsere Kunden in vielen europäischen Ländern.
 
Alle billige Ersatzakku 15% Rabat! Hochwertige Laptop Ersatzakkus. akku-haus.com bieten Notebook Akkus aller Hersteller oder Ersatz als g¨¹nstige Alternative. Online-Shop f¨¹r Akkus,Einkaufen bei uns ist sicher und sicher!Der Dell Latitude E6400 akku ist gegen ¨¹berladung und Kurzschluss gesch¨¹tzt und gesichert.Dieser akkus kein Memory-Effekt - laden Sie Ihren Akku wann immer Sie möchten. 




Dell Latitude E6400 Akku Pflegen Tips:
1. Sie nicht Lassen Ihr Akku Dell Latitude E6400 ruhend f¨¹r lange Zeit.
2. Calibrate Ihr Dell Latitude E6400 batterien in der Zeit (einmal im Monat).
3. Dell Latitude E6400 Laptop Ersatzakku Lagern bei 40% Ladezustand in einem sauberen, trockenen, k¨¹hlen Bel¨¹ftung.
4. Laptop Ersatzakku f¨¹r Dell Latitude E6400 die empfohlene Ladezeit beträgt maximal eine stunde. In der regel werden akkus damit zu 80 - 100 % aufgeladen.
5. Lademethoden: Konstantspannung bei 4.20V/Zelle (typisch) Keine Schwebe-ladung, wenn voll geladen.
6. Ersatzakku Dell Latitude E6400 empfoh-len ist 80% Entlade-tiefe. Verhindern von Vollentladung.
7. Hitze ist der grösste Gegner einer Batterie. ¨¹ber 40¡ãC eine Verk¨¹rzung der theoretischen Lebenserwartung der Batterie.
 
http://www.akku-haus.com/dell-latitude-e6400-akku.html
0
Date Submitted Fri. Oct. 31st, 2014 8:51 AM
Revision 1
Helper ausgestattet
Tags 9400 | Akku | Dell | f¨¹r | Inspiron
Comments 0 comments
Akku f¨¹r Dell Inspiron 9400 passt zu folgenden Laptop-Modellen:

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1705
Dell XPS M170
Dell Inspiron XPS Gen 2
Dell XPS M1710
Dell Precision M90
Dell Precision M6300



Akku f¨¹r Dell Inspiron 9400 ersetzt folgenden Teil Nr.:

Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0455
Dell C5447
Dell C5974
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell YF976
Dell 312-0429



Akku Dell Inspiron 9400 Produktbeschreibung:
Bei diesem Angebot f¨¹r Dell Inspiron 9400 handelt es sich um einen hochwertigen Akku, der sich ideal als Austauschakku f¨¹r Ihren alten oder defekten Dell Inspiron 9400 Notebook Akku, aber auch als zusätzlicher Ersatzakku f¨¹r unterwegs eignet. Die Verwendung und das Laden des Akkus erfolgt wie gewohnt, problemlos ¨¹ber Ihr Standard-Ladegerät/Netzteil. Eine Schutzelektronik und die Verarbeitung hochwertiger Komponenten bieten Ihnen ein hohes Maß an Sicherheit, sowohl gegen ¨¹berladung, als auch gegen Kurzschluss. So kann der Akku Dell Inspiron 9400 eine höhere Anzahl von Lade-Entlade-Zyklen erreichen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer Ihres neuen Akkus. Es wurden ausschließlich neue Qualitäts-Markenzellen verwendet, z.B. von Samsung, Panasonic, Sanyo und weiterer namhafter Hersteller. Als einer der größten deutschen Direktimporteure von Akkus verf¨¹gen wir ¨¹ber ein umfangreiches Lager. Diese hohe Verf¨¹gbarkeit von Akkus aus neuester Produktion, gepaart mit einem ausgezeichneten Preis-/Leistungsverhältnis, schätzen unsere Kunden in vielen europäischen Ländern.
 
Alle billige Ersatzakku 15% Rabat! Hochwertige Laptop Ersatzakkus. akku-haus.com bieten Notebook Akkus aller Hersteller oder Ersatz als g¨¹nstige Alternative. Online-Shop f¨¹r Akkus,Einkaufen bei uns ist sicher und sicher!Der Dell Inspiron 9400 akku ist gegen ¨¹berladung und Kurzschluss gesch¨¹tzt und gesichert.Dieser akkus kein Memory-Effekt - laden Sie Ihren Akku wann immer Sie möchten. 




Dell Inspiron 9400 Akku Pflegen Tips:
1. Sie nicht Lassen Ihr Akku Dell Inspiron 9400 ruhend f¨¹r lange Zeit.
2. Calibrate Ihr Dell Inspiron 9400 batterien in der Zeit (einmal im Monat).
3. Dell Inspiron 9400 Laptop Ersatzakku Lagern bei 40% Ladezustand in einem sauberen, trockenen, k¨¹hlen Bel¨¹ftung.
4. Laptop Ersatzakku f¨¹r Dell Inspiron 9400 die empfohlene Ladezeit beträgt maximal eine stunde. In der regel werden akkus damit zu 80 - 100 % aufgeladen.
5. Lademethoden: Konstantspannung bei 4.20V/Zelle (typisch) Keine Schwebe-ladung, wenn voll geladen.
6. Ersatzakku Dell Inspiron 9400 empfoh-len ist 80% Entlade-tiefe. Verhindern von Vollentladung.
7. Hitze ist der grösste Gegner einer Batterie. ¨¹ber 40¡ãC eine Verk¨¹rzung der theoretischen Lebenserwartung der Batterie.
 http://www.akku-haus.com/dell-inspiron-9400-akku.html
« Previous 1 2 3 4 Next »